TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟3部リーグ


2021年 第6R 試合日程    ROUND 6

第6R -  6月6日(日)~6月13日(日)

グラウンド詳細情報を見るときは、ログインして下さい
濃いグレー(■)で塗りつぶされた行は中止、または、延期となった試合です。

緊急事態宣言中は、下記の試合については、「無観客試合」として開催お願いします。(開催マニュアルに従って下さい)

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
6月6日(日) レッズランドA1 14:30 3-1B A.C ammaliatore 杉並ジュエントスSC FC.fasciner FC.Japheego!
16:10 3-2B FC.fasciner FC.Japheego! A.C ammaliatore 杉並ジュエントスSC
吉見総合運動公園 13:30 3-4B GAFC Tstudio RFC 北大倶楽部 FC府中
15:10 3-2B 北大倶楽部 FC府中 GAFC Tstudio RFC
常総アイデンティみらい平グラウンド 17:30 3-4B 住友商事サッカー部 駒場クラブ TOKYO2020 FC レスファーラ杉並
19:10 3-5B TOKYO2020 FC レスファーラ杉並 住友商事サッカー部 駒場クラブ
筑波学院大学サッカーフィールド 15:30 3-3B GAKUDANREN 大森FC SUGINAMI Selection Club FC Restars
17:10 3-1B SUGINAMI Selection Club FC Restars GAKUDANREN 大森FC
東京多摩フットボールセンター・南豊ヶ丘フィールド 14:30 3-4B 東京多摩フットボールファミリオ※【略称】TTAFF Edo All United(ONE TOKYO) FCももユナイテッド FUJIFILM
16:10 3-5B FCももユナイテッド FUJIFILM 東京多摩フットボールファミリオ※【略称】TTAFF Edo All United(ONE TOKYO)
埼玉県サッカー協会フットボールセンター 16:30 3-2B HFC東村山FC 第一三共サッカー部 USEサッカー部 トーシンF.C
18:10 3-6B USEサッカー部 トーシンF.C HFC東村山FC 第一三共サッカー部

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
6月13日(日) 大沢総合グラウンド 17:30 3-1B キヤノンサッカー部 シティF.C SEIKEI AOI FC FC.GANADOR
19:10 3-5B SEIKEI AOI FC FC.GANADOR キヤノンサッカー部 シティF.C
常総アイデンティみらい平グラウンド 17:30 3-4B 海千山千 住友商事サッカー部 Beagles 桐一族
19:10 3-1B Beagles 桐一族 海千山千 住友商事サッカー部
常総アイデンティみらい平グラウンド 09:30 3-2B 第一建設サッカースポーツクラブ KDD FC F.C.Diez Mil 関大クラブTOKYO2017
11:10 3-3B F.C.Diez Mil 関大クラブTOKYO2017 第一建設サッカースポーツクラブ KDD FC
筑波学院大学サッカーフィールド 10:30 3-1B ENJOY FOOTBALL TOKYO TKF JISSEN FC Fortuna TOKYO
12:10 3-3B JISSEN FC Fortuna TOKYO ENJOY FOOTBALL TOKYO TKF
市民西町サッカー場 17:30 3-6B Rooftops HHS(日立本社サッカー部) FCトリプレッタ 府ロクファミリー
19:10 3-5B FCトリプレッタ 府ロクファミリー Rooftops HHS(日立本社サッカー部)
谷戸沢サッカー場 13:00 3-3B S.F.C.東京 府中アスレティックフットボールクラブ Mur Pellemen 東京教員クラブ
14:40 3-5B Mur Pellemen 東京教員クラブ S.F.C.東京 府中アスレティックフットボールクラブ
谷戸沢サッカー場 09:00 3-2B Racing Club de Tokyo NTT DATA FC 東京多摩フットボールファミリオ※【略称】TTAFF AC Fuerte Tokyo(旧 N.S.fc)
10:40 3-4B 東京多摩フットボールファミリオ※【略称】TTAFF AC Fuerte Tokyo(旧 N.S.fc) Racing Club de Tokyo NTT DATA FC
秋留台公園陸上競技場 13:30 3-3B すみだサッカークラブ 昭島FCホリデー Tstudio RFC 株式会社博報堂サッカー部
15:10 3-4B Tstudio RFC 株式会社博報堂サッカー部 すみだサッカークラブ 昭島FCホリデー
東京ガス(株)深川グラウンド 09:30 3-6B タイガーサッカークラブ 日本IBMサッカー部 東京ガスサッカー部 北大倶楽部
11:10 3-2B 東京ガスサッカー部 北大倶楽部 タイガーサッカークラブ 日本IBMサッカー部


ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 3部運営委員会 All rights reserved.